Перейти к содержимому

Сотрудничество и реклама Rockefeller, гарант сделок MasterCard, проверка товаров и услуг Jasper

Фотография

Схема по большему заработку на танках (World Of Tanks)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Heisenberg

Heisenberg

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Сделок через гарант:4

Отправлено 22 Февраль 2019 - 16:34

Спасибо за покупку данного мануала!

Основная аудитория игроков в World of Tanks - мужики,которым больше 35 лет.Им можно продавать аккаунты за цену, которую вы им внушите, и они будут это покупать,знаю по личному опыту.Ведь кто не хочет доказать свое превосходство над друзьями + у данных людей точно нет проблем с финансами на любимую игру.Легкий способ заработать,и это нам и нужно.

Итак,мы будем брать аккаунты на не очень использованных площадках за цену,которая меньше чем на популярных и переоцененных магазинах.Заработать на этом можно действительно легко и быстро,главное - понимать что вы делаете.Начнем.

Д

ля начала,нам,собственно говоря,нужно найти аккаунт,который будем продавать.Все знают,но я все же скажу : находите свои проверенные магазины,так вы наберетесь опыта.Но для новичков это может быть сложно,и я это понимаю,поэтому накину вам пару вариантов,с которыми будет легко начать :

1)LiqupShop - удаляю ссылку,так как 31 декабря решил обмануть всех клиентов,и свалил с деньгами.Раньше был хорошим и авторитетным украинским продавцом,но что-то пошло не так.Я сейчас в поисках нового варианта,как найду - вставлю,а пока пользуйтесь вторым вариантом.

2)TanksAccounts -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.До сих пор радует своими ценами и надежностью.За год лишь 2 проблемных случая,и оба раза выдали новый аккаунт.Рекомендую - магазин проверен временем.

На данных ботах есть очень дешевые недооцененные аккаунты,которые стоят до 200 рублей,нам это идеально подходит,мы будем продавать их по 400+ и иметь очень хороший профит.Но,так как вы наверняка скажете - наебалово,я не принуждаю вас покупать здесь.Я буду очень рад,если вы найдете магазин (или магазины) лучше,который вас при этом не обманет,и в котором будет дешевле.Если найдете таковые - скиньте в личные сообщения,и я вставлю его в эту статью.
8aa67f51328dab40e66c0.jpg

Улов за вчера: купил за 170,продал за 430,на продаже был около 30 минут

Итак,теперь у нас есть аккаунт.Что с ним делать?Продать!

Если вас устраивают украинцы в качестве покупателей - идете на wot.accounts.name .С покупателями зачастую можно договориться об оплате на киви,так что проблем с этим возникнуть не должно.

Еще один вариант - funpay.ru .На нем тоже огромное количество клиентов,которые хотят купить ваш аккаунт.

8fc86be2156b0917d27c8.png

Только некоторые аккаунты на funpay,посмотрите на цены!А теперь подумайте,что мы будем получать такие же аккаунты намного дешевле.Понимаете,насколько быстро будут продаваться аккаунты?

Главное преимущество этих магазинов - на них аккаунты продаются очень быстро,из-за большого количества клиентов + не нужно подтверждение того,что вы - продавец,и можно получать прибыль с первого дня.Начать действительно легко.

От себя скажу,что обычно продаю на funpay,и жду не больше 12 часов,за это время всегда покупают.

Также,если вы не поклонник различных торговых площадок,есть еще один вариант -

Группы ВК,тематика у которых - World Of Tanks.

Тут все просто - пишем в комментариях групп,или в личные сообщения участникам о том,что у нас есть аккаунты.Способ очень прибыльный - но если наглеть,забанят страничку ВК.

В чат самой игры писать не советую - банят,но можете попробовать

Какую цену ставить?Я советую начать с цены в 2 - 2,5 раза большую,чем та сумма,которую вы заплатили за аккаунт.Если не покупают(что вряд ли возможно),ставите сумму в 1,5 раза большую.Конкретных цифр не дам - ориентируйтесь по ситуации.

Прибыль?Зависит от время,которое вы готовы выделить.Но занимаясь этим по пару часов(я имею в виду ежедневно),у вас точно будет выходить от 1500 в день.

После продажи начинаем круг заново - покупаем еще один или несколько аккаунтов,и идем продавать дальше.

И еще одно,не наглейте с ценой продажи,не ставьте цену больше в 4-5 раз,потому что так точно не купят,тестировал на себе.Лучше продать за адекватную цену,и сразу начать следующий круг,чем ждать по несколько часов.

Вот и все! Спасибо за покупку данной схемы! Удачи и хорошего вам заработка!

• 3

#2 Exploit

Exploit

Пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Сделок через гарант:2

Отправлено 22 Февраль 2019 - 17:02

На счет большого профита недкмаю

Но немного поднять можно на этом

• 0

#3 CUBINEC

CUBINEC

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 21:22

TanksAccountsBot бот кидает 

• 0

#4 Raptor

Raptor

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Сделок через гарант:2

Отправлено 07 Март 2019 - 16:32

Я вот тоже сразу подумал что это схема в схеме

• 0

#5 wuuf

wuuf

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 23:12

Я болгарин и у меня нет российского регистрационного номера за киви :angry:

• 0

#6 NoAcoola

NoAcoola

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 18:13

Много не заработаешь, ну а так в целом не плохо :rolleyes:

• 0

#7 hubabuba777

hubabuba777

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 05:44

TanksAccountsBot бот кидает

Решил проверить зашёл в телегу за 120р взял танчик ну естественно ничего не получил.написал в поддержку если что-то изменится отпишусь
  • 0

#8 vladislav00111

vladislav00111

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 00:49

Фигня

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Форум доступен во всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти Ижевск, Ульяновск и др.

Схемы заработка в интернете, кардинг форум, залив на карту.