Перейти к содержимому

Сотрудничество и реклама Rockefeller, гарант сделок MasterCard, проверка товаров и услуг Jasper

Фотография

Белая пассивная схема от 15 тыс.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 kupeni

kupeni

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 08:56

Всем доброго дня, хочу поделиться с народом интересной темой, возможно кто-то сталкивался с данной темой, но всю суть изложить не могу.

Цвет
Цвет настроения белый, белее некуда

Вид
Всё онлайн

Навыки
Справиться и новичок, и бывалый.

Трата времени
1-2 дня точно уйдёт, чтобы вникнуть, разобраться и понять всю суть, дальше проще, лучше

Вложения
Есть варианты с вложением и без. Без много заморочек. Если с вложениями, то на старте где-то от 500 руб., но до какой цифры, зависит только от вас.

Профит.
Как только я начал заниматься этим делом, у меня выходило 500 р. ежедневно. Если масштабировать и усовершенствовать, то соответвенно выходить куда больше.

Что вы получите?
После оплаты, отправляю вам файл с инструкцией, вы изучаете, пробуете, если возникнут вопросы, я на них отвечаю. Но инструкция довольно таки легка и проста в понимании.

Обратная связь.
По началу будем общаться в ЛС, далее будет ТГ.

Цена.
Первым трём покупателям - 1500 руб., далее 2000 руб.

• 0

#2 Jasper

Jasper

Проверяющий товаров и услуг

• Модератор
  • 491 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 22:45

На проверку

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум доступен во всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти Ижевск, Ульяновск и др.

Схемы заработка в интернете, кардинг форум, залив на карту.